Какой пакет документов требуется для раздела квартиры, находящейся в общей собственности трех человек?
Скажите пожалуйста
какой пакет документов мне нужен для раздела квартиры, которая находится в общей собственности на троих человек, меня мать и сестру.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужны правоустанавливающие документы, выписка из домовой книги, если покупатель будет ипотечник, то дополнительно пакет документов. Будут вопросы, звоните 89629201818