Можно ли обжаловать решение арбитражного суда, если оно не было обжаловано в апелляционной и кассационной инстанциях?
Возможно ли обжалование решения арбитражного суда, вступившего в силу 25.11.2013 г., если ни в апелляционно, ни в кассационной инстанциях оно бжаловано не было? Саибо.
Лучший ответ
А по какой причине не обжаловали? если просто не в курсе были, что имеется решение - восстанавливайте срок и обжалуйте. Если нет, то увы, даже в надзор уже не получится.
Благодарю Вас за полезную консультацию!