Как получить компенсацию за причиненный вред ребенку при проколе ушей в салоне красоты?
Скажите пожалуйста, моему годовалому ребенку при проколе ушей в салоне красоты пробили пистолетом щеку. Травму мы не зафиксировали в травмпункте, но у нас есть видео этой процедуры. Как можно получить компенсацию за причиненный вред моему ребенку?9
Лучший ответ
Сначала обратитесь с претензией к магазину, потом обращайтесь с иском о взыскании морального вреда в суд.
Можно попробовать, но у Вас хоть какие то еще медицинские документы должны быть помимо видеозаписи (ст.