Проблема с оплатой за кредит Лето банка через наш банк - потерянные деньги и начисленные комиссии
02.12.2014 через ваш банк оплачивал за кредит Лето банка 1310 рублей. Но они не поступили на мой счет. Оказалось что ваш сотрудник перепутал реквизиты. Мне не возвращают мои деньги, в добавок мне начислили комиссии. Прошу принять меры! Мой номер 89324844605
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо написать жалобу (претензию) руководству банка.
Не понравился Ваш ответ.