Проблемы с трудовым договором и выплатами ЗП - Что делать?
В прокуратуру обращаться бессмысленно, прокуратура Ваше заявление перешлет в трудовую инспекцию, проверено и доказано. А дальше результат будет, как Вы понимаете, предсказуемым. Вам нужно было решать проблему в судебном порядке, но сейчас Вами очевидно пропущен срок на обращение в суд (3 месяца со дня увольнения). Ожидание Вами ответа из трудовой инспекции суд не признает уважительной причиной для пропуска срока на обращение в суд. Надо было решать проблему сразу и радикально, а не надеяться на милость трудовой инспекции, у которой, к тому же, достаточно ограниченные по сравнению с судом полномочия.
вы можете обратиться в прокуратуру,но думаю,что результат будет как с инспекцией.Поэтому нужно обращаться в суд,привлекать свидетелей.С учетом того,что у вас остались документы о работе доказать в суде факт трудовых отношений можно.