Директор отказался оформить увольнение - как защитить свои права в данной ситуации?

Прошу Вас разъяснить ситуацию с увольнением. Придя на работу я была уведомлена, устно, что уволена, директор отдала трудовую книжку без записи. Мои действия, заявление в прокуратуру, суд, труд. Инспекцию. Директор настаивает на увольнении за прогулы, хотя я отправила письмо с просьбой оформить увольнение должным образом, с приказом, выдать мой договор, но на суд она предоставила договор только с ее подписью, мой исчез, приказ с новой формулировкой должности, тоже без моей подписи. Говорит, что заработную плату выплачивала, а я отказалась расписаться в ведомости, на что составила комиссионный акт.

Такой же комиссионный акт и о том что я не вышла на работу.

Лучший ответ

Анна , у Вас идет уже судебный процесс. Заочно в рамках сайта Вам никто не поможет.Идите с имеющимися у Вас на руках документами плюс сделайте копии материалов гражданского дела (это Ваше процессуальное право) к адвокату очно на консультацию

Вышлите иск, с которым вы обратились в суд, копию трудовой книжки, какое письмо вы отправили работодателю: текст и подтверждение получения.

Вышлите также документы, предоставленные работодателем в суд

Уважаемая Анна, г.Сочи!

Судя по той информации, которую вы предоставлили на САЙТ ВЮК, ситуация с вашим увольнением полный беспредел со стороны работодателя.

Виртуально проконсультировать вас по всем вопросам не реально, поэтому вам необходимо обратиться за помощью на месте к квалифированному юристу-практику.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 15 августа 2010г

22:43 уф.вр.