Т.е. мне как жене от продажи дома, выстроенного в браке ничего не приходит.
Здравствуйте Елена.Вы имеете право уже сейчас в период брака обратиться в суд с иском
о признании права собственности на 1/2 доли денег,вырученных от продажи дома.ЭТО
ПО МОЕМУ НАИЛУЧШИЙ ВЫХОД Т.К.ТРЕБОВАНИЕ БЕССПОРНОЕ И БУДЕТ УДОВЛЕТВОРЕНО СУДОМ,ЧЕМ ДОБИВАТЬСЯ ОТМЕНЫ НОТАРИАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ С МИЗЕРНЫМИ ШАНСАМИ НА УСПЕХ.С УВАЖЕНИЕМ
Единственный вариант доказать, что согласие было дано под давлением,при сложной жизненной ситуации, из страха и .т.д. и только в суде.
Возможно, обратитесь к нотариусу, копию распоряжения об отмене согласия отправьте в отдел УФРС по тому району, где находится дом.