Разъясните, пожалуйста, содержание пункта (б) части 4 статьи 132 УК РФ и возможные виды наказания для преступника
Помогите мне пожалуйста разобраться в п. (б)ч.4. ст.132. Что конкретно в нее входит.
Есть вопрос еще один. 12 июня у меня пропала шести летняя племянница. Ее искали почти всю ночь, а на утро следующего дня она была найдена в подполье одного из домов, изнасилованной и убитой. Преступника взяли на месте. Сегодня пришла бумага, что в отношение его возбуждается уголовное дело по факту совершения в отношении малолетней насильственных действий сексуального характера, по признакам преступления предусмотренного п. (б) ч.4.ст.132 УК РФ.Мне кажется там маленький срок по этой статье от 12 до 20 лет. Скажите пожалуйста по какой статье можно его наказать. Получается он ее похитил и удерживал, насиловал и издевался над ней вечер и до 2 часов ночи, в это время констатировали смерть нашей девочки. Хочется наказать его по полной. За все, что он с ней делал. Подскажите и помогите куда обратиться если мы не согласны с этой статьей. Спасибо за ответ заранее. Ответьте на сколько можете побыстрее.
Лучший ответ
Да, данное преступление наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
А убийство малолетнего наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Подайте жалобу прокурору.
Спасибо за ответ!