П суда юридическим лицом

Считается ли юридическое лицо уведомленным надлежащим образом если определение суда возвращается с пометкой истек срок хранения?

Лучший ответ

Уважаемая Кристина, г.Москва !

Если Определение суда направлялось на адрес указанный в Реестре государственной регистрации ЮЛ, то в этом случае возврат с почты Определения суда с пометкой "Истёк срок хранения" подтверждает надлежащее извещение ЮЛ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.07.2014г

18:36 моск.

а это как то законодательно подтверждено, что надлежащим уведомлено?

Нет ,не является уведомленным надлежащим образом.

Нет, не считается

Здравствуйте Кристина! Если определение суда возвращается с пометкой истек срок хранения, то юридическое лицо не уведомлено. Если отказалось принять тогда да. Будут вопросы обращайтесь.

С уважением Дмитрий Зеленин, тел. для консультаций 8(499) 390-66-24