Погашение ипотеки в случае продажи квартиры - взаиморасчеты между покупателем, продавцом и банком.
Квартира с ипотечным обременением. Хотелось бы знать каким образом будут проходить взаиморасчеты между новым покупателем, мной и банком.
Лучший ответ
Обратитесь в банк с этим вопросом, поскольку банк является залогодержателем квартиры.