Нарушение трудового договора - можно ли считать отпуск за отработку
Уже 3 раз задаю вопрос но ответы не те!может излагаю непонятно? Хочу уволитья но отрабатывать не хочу! С 16 июля нахожусь в отпуске без содержания если после отпуска не выйду на работу предупредив заранее начальство будет ли это нарушением или отпуск защитать можно за отработку!
Нет такого понятия отработки.Вы имеете право находясь в отпуске подать заявление на увольнение за две недели уведомив до увольнения работодателя.
Здравствуйте!
Вам ответили правильно.
Нет понятия отработки, вы просто подаете заявление за 2 недели до даты увольнения, а будет это в период отпуска или нет - не имеет значения.