Проблемы с оформлением доли в родительском доме - Как доказать отказ и восстановить свои права в судебном порядке?
Мой дядя имеющий долю в родительском доме, в 80 х годах написал отказ от неё, чтобы получить квартиру. После его смерти мой папа не оформил его долю на себя, т.к. отказ странным образом исчез из дома. Так эта доля так и висела на покойном. Через 15 лет появился его сын и оформил эту долю на себя, ни о каком отказе он никогда не слышал. Скажите, как мы можем доказать, что отказ был и если он все таки найдется, можем ли мы в судебном порядке оформить эту долю на себя. Он не проживает в доме и не ухаживает за ним, только требует большую сумму за продажу своей доли. Спасибо.
Лучший ответ
если найдёте отказ, тогда и сможете обращаться в суд с восстановлением сроков и оспаривании свидетельства о праве на наследство
Спасибо за ответ!