Если у меня есть регистрация в Италии, на 9 лет, в связи с воссаединением с семьей.
Имею ли я право на льготное растомаживание автомобиля. Если у меня есть регистрация в Италии, на 9 лет, в связи с воссаединением с семьей.
Лучший ответ
К сожалению -это ни является основанием для льгот при растомаживании автомобиля для Вас по законодательству РФ.Процедура та же.Есть варианты с покупкой Вами гражданки РФ автомобиля у юридического лица в Италии-тогда вы получаете вычет с НДС, за частую это идет и на издержки связанные с растоможкой.Заметно облегчит финансовую нагрузку растоможка авто с 2001 года и старше 3-х лет.