Возможно ли отменить поданное завещание после его предъявления и передачи дела в наследство?

После смерти человека нотариус открыл наследственное дело, куда было предъявлено завещание лицом Т. После прошествии двух недель, лицо Т приняло решение, что у него нет желания вступать в наследство. Может ли оно каким-либо образом отозвать/отменить поданное завещание, чтобы все завещанное имущество осталось наследникам по закону?

Лучший ответ

Если не прошло 6 месяцев, то отказ от принятия наследства

он может приехать к нотариусу и написать заявление об отказе от наследства.

Спасибо за ответ!