Проданная квартира арестована и числится за мной - каковы мои права и что делать при постановке в очередь на жилье?
Я 11 лет назад продала квартиру (есть документ купли продажи и были получены деньги) во время продажи ее арестовали и она не прошла юстицию. Сейчас узнала, что она числится за мной. Какое право я на нее имею, что мне делать если я собираюсь стать в очередь на жилье?
Здравствуйте. Если она всё еще на Вас, то получается Вы собственник.
И ничего с ней делать не нужно. Если только тот кто купил не докажет по суду что он собственник. Иначе если допустим опять продадите , это будет ухудшение жил. условий и вас на учёт не поставят, на жильё
Если она на вас зарегистрирована по сведениям из Росреестра, вам откажут