Проблемы с регистрацией ИП - Исправил заявку и оплатил госпошлину, но получил отказ. Как получить объяснения от налоговой?
Оформил заявку (заявление на регистрацию ИП) на сайте плюс оплатил госпошлину... пришло письмо на почту: Уважаемый пользователь!
Регистрация индивидуального предпринимателя по заявке F4140714477287 невозможна. Похоже на то что 46 я налоговая (обращался именно туда, город Москва) взяли деньги и послали подальше... как добиться объяснений?
Лучший ответ
Доброго времени! Обратитесь к администрации сайта о разъяснении причин отказа в регистрации ИП
Спасибо за ответ!