Вопрос о возможных последствиях постройки мансарды без разрешения
У меня отдельно стоящее капитальное нежилое здание 41 м 2, земля на 49 лет в аренде, хочу построить мансарду без разрещения, понимаю что столкнусь с проблемами при оформлени, могут ли заставить меня снести мансарду? Или предложат мило оформить спасибо.
Лучший ответ
Могут заставить снести, а может разрешат оформить
Спасибо за ответ!