Проблема с кредиткой - угрозы и высокий ежемесячный платеж. Как решить?
Проблема состоит в том что данный банк оформил кредитку моему мужу на приличную сумму... (которую он по глупости дал другу тот соответственно весь лимит исчерпал и взносов не воспроизводил...) а на момент выдачи карты моему мужу банком, у него 2-е несовершенно летних детей и кредиты в 2 банках на общую сумму превышающую 10 т.р. при том что доход у него всего лишь 15 т.р. максимум и я (его жена) не работающая. Банк выдал ему кредитку на сумму 170 т.р. с ежемесячным платежом в размере 8,5 т.р А сейчас когда муж не смог по понятным нам причинам платить такие суммы, нас достают звонками и угрозами... Что делать? И можно ли подать как то на них в суд и выиграть дело чтоб хотя бы сумму ежемесячного платежа уменьшить...
Лучший ответ
не можете платить - не платите.
пусть банк подает в суд.
Смотрите мои судебные решения по ХОУМ КРЕДИТУ
Спасибо за ответ!