Проблема с покупкой новых туфель - нет возврата и отказ в замене

Купила вчера туфли И в магазине и дома меня ничего не беспокоило. Стоило выйти на 30 мин. на улицу и поняла, что модель не для моей ноги. От долгой ходьбы начали пальцы вылезать на улицу и т.п. В магазине мне отказали, хотя прошли всего сутки с покупки и зо мин ходьбы по улице. Да, конечно я понимаю подошва даже если помыла то видно что прошлись по улице, но ведь должен же быть какой то выход. Я посила мне поменять на туфли, которые дешевле стоят и не забирать разницу от них, за счет этого чтобы они хотябы сделали на возвращенные туфли скидку, но все бесполезно. Может есть какой то выход?

Лучший ответ

Согласно ЗАкона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернть товар продавцу либо его обменять