Участковый сказал, что пенсионеру ничего не будет, а вот 50 летнему грозит уголовное наказание.
Проживаю в коммуналке. У меня еще два соседа. Одному 50 лет, второй пенсионер 60 лет. Они подрались из-за ерунды. Оба пошли сняли побои - у сотрясение мозга у одного и у другого. Участковый сказал, что пенсионеру ничего не будет, а вот 50 летнему грозит уголовное наказание. Так ли это и почему. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Участковы неправильно сказал. Оба старичка подлежат уголовному наказанию. Ограничения по возрасту российский законодатель не устанавливает.
Мое мнение - старичкам необходимо примириться в суде, забыть друг перед другом все свои прошлые обиды. Я считаю, что такое решение будет наилучшим в данной ситуации.
Удачи вам и старичкам!