Возможно ли законное требование от банка возвратить 46 тыс рублей после отказа от кредита?
Взяла кредит в банке 3 дня назад мне дали карту на сумму 200 тыс рублей с карты деньги не снимала надо ехать в тагил я решила отказатся банк требует с меня 46 тыс рублей законно ли это.
Лучший ответ
Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями кредитного договора
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!