Как разрешить спор о вещах на приобретенной даче - советы и рекомендации
Ирина Константиновна, при подписании договора купли-продажи, вы подписывали Акт о приеме-передачи недвижимого имущества. Все. Если доп. соглашений не было, то ничего вы этой бабушке и не должны. Она письменно к вам обращалась?
Бабушке, чтобы получить от вас вещи, нужно доказать, что они там были. Предложите бабушке обращаться в суд. А если осталось, что-то из вещей, при передаче обязательно составьте передаточный акт. А если бабушка захочет вернуть вам деньги за дачу, т.е. расторгнуть сделку, то это делается в суде, для этого нужны веские основания, которых нет.