Как вернуть свою долю в приватизированной квартире, полученной на троих?
В теории возможно, на практике сомневаюсь. Нужно будет доказывать, что все 20 лет Вы не знали о незаконности приватизации и восстанавливать на этом основании срок исковой давности. Что будет сделать крайне тяжело
Сергей Николаевич, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос лучше иметь больше информации. Нужно знать также и год приватизации квартиры. Ведь существует и срок исковой давности.
На мой взгляд, лучше проконсультироваться ОЧНО у юриста, специализирующегося на данной категории дел.
Если Вы в Москве, то попробуйте обратиться на консультацию к Адвокату Арнст Елене Викторовне, ее координаты можно найти на сайте.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.