Возможно ли получить нотариальную доверенность на регистрацию без личного присутствия?
Может ли нотариус выдать доверенность на регистрацию по месту пребывания без моего присутствия, давать согласие будет мой родственник. Просто мы находимся на разных краях страны.
Лучший ответ
Доверенность выдается тому, кто доверяет. Присутствие поверенного не обязательно.