Для новорожденного ребенка, гражданина РФ
Здравствуйте, Елена.
Ваш вопрос регламентируется -
ИНСТРУКЦИЕЙ
ПО ВЕДЕНИЮ СТРАХОВОГО МЕДИЦИНСКОГО ПОЛИСА
(в ред. Постановления Правительства РФ
от 11.10.1993 N 1018)
1. Страховой медицинский полис - документ, удостоверяющий заключение договора по обязательному (добровольному) медицинскому страхованию граждан.
2. Страховой медицинский полис (именуемый в дальнейшем полис) выдается каждому застрахованному гражданину страховой медицинской организацией.
3. В полисе указываются: фамилия, имя, отчество, пол, возраст, место работы, социальное положение, адрес застрахованного, а также срок действия договора.
С уважением,