Возможно ли предоставление условного приговора женщине с несовершеннолетним ребенком, не имевшей ранее судимости, за присвоение денег с целью строительства и последующей продажи с возвратом только части суммы

Могут ли дать условное, если у многодетной женщины есть не совершеннолетний ребенок и ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Взяла денег, хотела построить на них дом и продать, деньги вернуть, оставшую сумму оставить себе.
Лучший ответ

Добрый день!

Могут, но все зависит от обстоятельств дела. В частности от размера ущерба, позиции потерпевшего и др. Можно рассматривать и отсрочку исполнения.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Возможно но надо готовить линию защиты

По какой части статьи предъявлено обвинение? Многое зависит от суммы ущерба.