Возможность сдачи автотранспорта в аренду военнослужащим по контракту - оформление и возможность составления договора на возмещение ущерба
Не можете.
В случае предоставления своей машины другим лицам в аренду за плату Вы будуту заниматься предпринимательской деятельностью.
В соответствии с ч. 1 ст.
Вы избрали род деятельности - военная служба.
В соответствии с ч. 2 ст. 1 ФЗ "О статусе военнослужащих" военнослужащие обладают правами и свободами человека и гражданина с некоторыми ограничениями, установленными настоящим Федеральным законом, федеральными конституционными законами и федеральными законами.
В соответствии с ч. 1 ст. 10 ФЗ "О статусе военнослужащих" право на труд реализуется военнослужащими посредством прохождения ими военной службы.
В соответствии с ч. 7 ст. 10 ФЗ "О статусе военнослужащих" военнослужащие не вправе заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц.