Права при отказе от доли в квартире при приватизации - что делать, если муж подал на развод?
При приватизации квартиры я отказалась от своей доли в пользу мужа сейчас он в 70 лет подал на развод неужели я останусь у разбитого корыта и без жилья под старость.
Что делать? Какие мои права если я ранее отказалась от участия в приватизации в пользу мужа.
Лучший ответ
Если Вы отказались от участия в приватизации, Вы сохранили право пожизненного пользования данной квартирой (т.е. пожизненно в ней проживать, даже если она будет продана, подарена, обменяна, принята наследниками - выселить Вас не вправе, даже через суд).