Как правильно составить расчетный счет для заявления в суд по поводу возмещения долга - план и выбор программы
Подаю заявление в суд по поводу возмещения долга. Мне сказали сделать расчетный счет. Хочу спросить совета, как правильно его составить, в eXcel или Word. План составления расчетного счета.
Лучший ответ
А вы все правильно поняли по поводу расчетного счета? Может, его в банке открыть нужно?
Спасибо за ответ!