Скрытый пивной бар в подвале МКД вызывает волнение среди жильцов - рассматриваем возможные действия председателя ТСЖ
В подвале МКД открыли пивной бар. Я председатель ТСЖ, никто меня в известность не поставил. Жильцы против, что нам делать? Подвал в собственности.
Лучший ответ
Объявляйте войну и переходите к "боевым" действиям (заявления, жалобы ... жалобы, заявления и т.д. и т.п.)
Спасибо за ответ!