Некорректное поведение на работе - возможные юридические последствия и правомерность требований
Уголовное дело "заводить" (точнее, возбуждать) не будут в любом случае, т.к. общая стоимость похищенного не превышает 1 000 рублей, по изложенному. Могут возбудить административное производство по факту мелкого хищения, и если Вас признают виновной, а постановление о привлечении к административной ответственности вступит в силу - Вас вправе уволить. Основания - совершение по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях. Так что думайте сами.
"Я взяла пред камерой ... "
Что значит "взяла" и с какой целью Вы "взяли" этих кукол?