Недействительность договора займа - женщина угрожая абортом искусственно заставила подписать документ
Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: женщина забеременела от моего мужа и угрожая рождением ребенка заставила написать у нотариуса договор займа, только после этого был сделан аборт (все расходы оплатил муж), можно ли как то признать договор недействительным, передачи денег соответственно не было, куда обратиться с заявлением?
Лучший ответ
вы все вместе участвовали в преступном безнравственном постуке и желаете получить совет по данному вопросу?