Мне надоело я подошол к начальнику и сказал, что увольняюсь и чтоб он отпустил без отработки 2 недель.
Имеет, скорее всего - это относится к правилам, устанавливаемым самой организацией. Но Вам это не суть важно. Дело в том, что право на увольнение по собственному желанию - право безусловное. И по истечении двух недель можете вообще не приходить на работу, только в последний день требовать расчета и выдачи трудовой книжки - это обязанность администрации, в последний день работы оформить расчет и выдать книжку. И такое право на увольнение не ограничивается ничем - если у работодателя имеются к Вам претензии, такие претензии может заявлять в судебном порядке, но оформить расчет и выдать трудовую все равно обязан в указанные сроки, вне зависимости от наличия или отсутствия каких-либо внутренних документов, например того же обходного листа.