Правовые аспекты исковой давности при поставке товара без подписанного договора - анализ судебной практики
Посмотрите еще "древнее" постановление Пленума ВАС по поставке - Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 22 октября 1997 г. N 18 "О некоторых вопросах, связанных с применением положений Гражданского кодекса Российской Федерации о договоре поставки". П.16, например. Не думаю, что дело выгорит, если не было перерыва ,как написала коллега выше.
Если подписывались какие либо акты сверки, или вам направлялись гарарантийные письма - сроки давности значит прерывались, можно отсчитывать заново.
Если нет - да, сроки давности прошли