Требование на возврат денежных средств за приобретенный планшет с недостатком
В течении 7 дней производится обмен, возврат денежных средств в течении 10 дней, укажите правильно срок, и 50 % в вашу пользу и 50 % в фед. бюджет.
п. 6 ст. 13 ЗоЗПП при удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.