Сможем ли мы на данный момент выписать детей из приватизированной квартиры и прописать по новому месту жительства?
Прошу ответить на мой вопрос!
У нас приватизированная двухкомнатная квартира на четырех человек (папа, мама, два несовершенолетних сына) в равных долях. Сейчас мы меняем место жительства, по новому месту жительства имеем квартиру, но еще не оформили ее в собственность. Сможем ли мы на данный момент выписать детей из приватизированной квартиры и прописать по новому месту жительства? Не возникнут ли препятствия с выпиской? Приватизированную квартиру мы не продаем.
Никаких сложностей со снятием с регистрации несовершеннолетних по прежнему месту жительства не должно быть.