Возможность забрать улучшения при окончании аренды - судебная практика и нормы закона

Мы взяли в аренду помещение, сделали капитальный ремонт в гаражном помещении где была только старая кладка и разбитые полы и стекла, без подписанного согласия арендодателя. Срок договора заканчивается, и тк собственник помещения не желает хотя бы частично компенсировать наши затраты, то имеем ли мы право забрать: алюкобонд, армстронг, вагонку, пластиковые окна (заменив их на иное остекление), сантехнику, двери и пр. ? Ссылки на нормы закона мы прочитали, но остаются конкретные вопросы именно по этим на наш взгляд отделимым улучшениям. Какова судебная практика?
Лучший ответ

судебная практика положительная

судебная практика положительная.
Положительная практика для арендодателя или арендатора?