Инспекторы оформили протокол за езду в состоянии опьянения без достоверных оснований - возможно ли лишение прав?
Инспектора оформили протокол за езду в состоянии опьянения, не имея достоверных оснований полагать, что именно я управлял транспортным средством, так как приехали минут через 40 после того, как я остановился. Могут ли лишить прав, если удастся это доказать?
Лучший ответ
В случае если будет установлено и доказано, что вы не управляли транспортным средством, то производство по делу подлежит прекращению. В данной ситуации без опытного юриста по административным делам Вам не обойтись. В нашей организации есть юристы, которые берутся за ведение дела с условием полного возврата денежных средств, в случае отрицательного результата по делу. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Лишить прав однозначно могут