Как оформить договор купли-продажи на дачу - важные моменты и возможность составления самостоятельно
Скажите пожалуйста, где оформляется и составляется договор купли-продажи на дачу. Его можно составить самой или это делает юрист в присутствии покупателя и продавца. Если можно самим, то где взять образец для заполнения. Спасибо.
Лучший ответ
Можно самим. Образец брать у юриста. За плату.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Лариса Кузнецова , договор купли-продажи вы можете составить самостоятельно, законом это не запрещено.
Никаких шаблонов как и образцов просто нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Это делает юрист, можете обратиться ко мне. Подписать можете без присутствия юриста. И передать на регистрацию перехода права в Росреестр.