Вопросы при продаже дома - доли с несовершеннолетними детьми и отсутствие разрешения отца
Скажите пожалуйста! При продажи дома возникли вопросы. Дом по документа составлен на 4 доли при этом старшая дочь имеет другую фамилию. По мимо этого дети имеют ище одну долю. Требуют разрешение отца ребенка с которым мы уже разведены 15 лет. Алименты не платит.
Лучший ответ
если для принадлежит ребенку, то для ее продажи нужно согласие обоих родителей
можете обратиться в суд с иском о лишении отца родительских прав, если есть основания
Спасибо за ответ!