Какие документы нужны для установления отцовства совместными детьми при регистрации брака?
Мы с моим граждански мужем решили зарегистрировать брак! Подскажите пожалуйста какие док-ты нам нужно собрать для установление отцовства над нашими совместными детьми?
1.Свидетельство о рождении детей, 2.паспорт матери и отца, 3. госпошлина, 4.заявление об установлении отцовства (выдается и заполняется в ЗАГСе.Будут вопросы рад буду помочь.
Здравствуйте! Нужно вместе с отцом ребенка сходить в ЗАГС и написать совместное заявление об установлении отцовства. Свидетельство о рождении ребенка, ваши паспорта необходимо взять с собой.