Проблемы с неисправным станком - производители не выполняют обязательства по замене
У меня такая ситуация: я купила станок для производства стеновых блоков за 65 тысяч рублей. После первых попыток производства было выявлено, что станок не работает должным образом, в связи с чем вызваны производители устройства (по обоюдной договоренности) для настройки данного умстройства. Производители не смогли настроить станок и забрали его с целью замены (без расписки и договора) и теперь по прошествии месяца с многочисленными обещаниями сегодня привезти они не берут трубку и их нет в рабочем цеху. Что я могу сделать, если из документов у меня есть только паспорт на вибратор станка!
Лучший ответ
попробуйте написать в полицию заявление с просьбой провести проверку по данному факту, по крайней мере или вернут, или появятся какие-то доказательства для дальнейшего обращения в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!