Опасности заключения предварительного договора без полной оформленности документов - риски срыва сделки и неравномерной оплаты комиссии риелтора
Какие опасности подстерегают в случае заключения предварительного договора, если документы еще не оформлены (были старого образца и собирает тот же риелтор что и нашел покупателя), покупатель хочет оплатить 50%, а риелтор хочет получить 100% своей комиссии сразу, не повлечет ли это опасность срыва сделки в дальнейшем. Спасибо.
Лучший ответ
не повлечет ли это опасность срыва сделки в дальнейшем. ?
Нет не повлечет, так как условия предварительного договора должны соответствовать основному