Советы и вопросы по сложившейся ситуации с квартирой, супругой и ребенком - права суда на выписку, вселение и определение места жительства
Пусть родители задним числом напишут расписку, что квартиру они предоставили в собственность, в связи с тем что я обязуюсь им вернуть в течении 3 лет вернуть стоимость квартиры(как бы квартира в долг). и Это имущество не будет считаться как обще нажитое имущество супругов, и всвязи с тем что ты не можешь вернуть им(родителям) долг по расписке, возврашаешь им квартиру, а там уже выписать их легко.
Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.
С Уважением, Равиль Карамович.