Частный сектор - проблемы с электрическим столбом и проводами возле моего дома - что делать?
Мой дом находится в частном секторе! Электрический столб напротив моего дома натянул мои провода, тем самым повис на доме. В электро сетях сказали ничего страшного и это нормально (столб менять необязательно и если хотите можете сделать это за свой счёт).Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Действия Электросетей незаконны, обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!