Возможность покупки квартиры - подводные камни и рекомендации
Понравилась квартира, новостройка, свидетельство у продавца на руках, но 5 лет назад продавец поменял Фамилию и Имя, приехал из другого города, в городе продажи квартиры не прописан, на руках имеет справку из ПНД что на учете не состоит, но эта справка оформлена на старую фамилию, по словам риэлтора страдает ДЦП, но передвигается самостоятельно и инвалидности не имеет. Стоит ли рассматривать вариант покупки и какие могут быть подводные камни в такой сделке. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Самый большой риск что сделку оспорят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не стоит рассматривать данный вариант вообще, поищите другой подходящий для себя вариант.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!