Бабушка обманута агенством - она потеряла свою квартиру после переезда в пансионат
Скорей всего ее ввели в заблуждение, чтобы забрать квартиру. Но оспорить по этому основанию обычно очень сложно, доказать иногда и невозможно. Оспорить по ст. 177 ГК РФ можно, если у бабушки есть психическое заболевание, либо ее состояние не позволяет ей понимать значение своих действий. Иные основания можно продумать. Подать срочно, так как нужно наложить арест.
При необходимости обращайтесь, моя специализация
Это сделать сложно. Нужно обращаться в суд (ст. 177 ГК РФ)
Необходимо обращаться в суд. Процесс сложный. Понадобится помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Придется обращаться в суд, но дело очень сложное.