Проблемы с получением военного билета - что делать и какие последствия?

Узнаю за знакомого.

Мне 30 лет у меня нет военного билета, когда пришел в воинкомат ждал 1 час возле кабинета меня не кто так и не вызвал я ушел. Повестку лично в руки не кто не вручал. Я ее даже в глаза не видел. Что мне за это будет и как мне можно получить военный билет.

Лучший ответ

Будет административный штраф 500 рублей