Санкции и способы оспорить лишение прав и штраф при отсутствии регистрационных знаков на автомобиле
Я следовала с транзитными номерами продавца, но они находились в салоне автомобиля, не прикрепленными на лдобовое стекло. Какие санкции применяются в этом случае? И как можно оспорить лишение прав или штраф в 2500 руб за следования БЕЗ регистрационных знаков? Спасибо.
Лучший ответ
Если знаки не были установлены в положенном месте - на практике это квалифицируется именно как управление автомобилем без знаков, так как их наличие в салоне (бардачке, багажнике и пр.) не позволяет идентифицировать автомобиль.
С уважением