Получил извещение от суда о выписке с бывшего адреса - что для меня это означает и кому понести расходы на адвоката
если докажут, что вы стали бывшим членом семьи собственника жилого помещения и утратитли право пользования жилым помещением, то могут снять вас с регистриционного учета и попросту вы станете бомжом. что касаемо расходов, то они будут распределятся прапорционально удовлетворенным исковым требованиям в разумных пределах. самы ва в этом процессе точно не справитесь, вам нужна профессиональная помощь, можем посодействовать.
Если она заявит взыскание расходов на представителя, то суд может вынести решение взыскать с ответчика.
После вступления решения суда в силу, если были потрачены денежные средства на представление интересов в суде, будет подано заявление на возмещение судебных расходов, которое будет рассматриваться по общим правилам ведения судопроизводства.